Районный смотр-конкурс песни и строя, посвященный Дню Защитника Отечест

20 февраля в городе Краснокаменске на базе Детско-юношеского центра прошел традиционный смотр песни и строя, посвященный Дню защитников Отечества. В смотре приняли участие ученики 7-ых классов школ города.

Все команды выступили достойно, конкуренция была нешуточная. Ребята демонстрировали умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевую песню.

Строгому жюри, состоящему из профессионалов, которые не понаслышке знают о строевой подготовке, пришлось нелегко: нужно было оценить дисциплину строя, действия командира, технику выполнения каждого строевого приема.

По итогам конкурса жюри отметило высокий уровень подготовки всех классов к смотру и определила победителей. Учащиеся МАОУ «СОШ №7» заняли второе место! В завершение конкурса команды школ были награждены грамотами и подарками. Были отмечены и лучшие командиры отрядов, среди которых ученик и нашей школы - Савватеев Дима.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2020