Прощание с букварем

2.03.2018 года в рамках школьного фестиваля «Дополнительное образование детей: территория успеха» в нашей школе прошел чудесный праздник «Прощание с Букварём». Совсем недавно наши маленькие школьники впервые вошли в класс. Каждый день они знакомились с цифрами и буквами, и вот уже научились читать, закончили изучать свой первый школьный учебник, который называется «букварь».

Совместные старания педагогов и учеников дали добрые всходы, каждый ученик научился и полюбил читать. Каждый день был связан с увлекательным путешествием в мир книг! Эту любовь к книгам продемонстрировали 1 классы, приготовив номера, посвященные этому событию!

Поздравить первоклашек, с яркими, музыкально-танцевальными номерами, пришли наши друзья: творческие коллективы МАДОУ детский сад № 17 «Ручеек» и его заведующая Кожанова Ирина Валентиновна.

В завершении праздничной программы, первоклассники произнесли клятву верности Букварю, получили сертификаты и памятные подарки!

Дата последнего обновления страницы 08.12.2020