Открытое занятие кружка «Служу Отечеству пером»

«Служу Отечеству пером».

На протяжении многих лет в школе работает замечательный журналистский кружок «Служу Отечеству пером». Неизменным руководителем кружка является учитель начальных классов Ташлыкова Евгения Анатольевна.

Программа по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером!» создает условия для общения с людьми, развития литературных и творческих способностей детей, свободного владения  словом, языком, речью, способствует выработке аналитического склада ума, трудолюбия, способствует успешному вхождению в социум, а значит, отвечает практическим интересам личности.

Лучшие творческие пробы обучающихся школы печатаются во Всероссийской газете «Добрята» и Краснокаменской молодежной газете «КАТИТ»

10 марта 2018 года  прошло очередное заседание кружка журналистики по теме: «Живая душа природы», где дети читали стихи собственного сочинения о Родине.

«Живая душа природы», стихи собственного сочинения о Родине.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2020