Конкурс плакатов

Творчество – неотъемлемая часть развития любого ребенка, поскольку именно творческие навыки позволяют детям взглянуть на привычные вещи шире, отойти от обыденности, принять нестандартное решение, заставить мышление работать по-новому.

Художественное проектирование и моделирование в рамках дополнительного образования детей формирует и развивает образное, конструктивное и аналитическое мышление, воображение, зрительную память, то есть способствует

разностороннему развитию ребенка.

В связи с важным событием в жизни страны – выбора президента России в школе в преддверии этого дня прошел конкурс плакатов по теме «Я, ты, он, она – голосует вся страна!». Принимали участие обучающихся с 11 по 17 лет. На конкурс было выставлено 19 работ.

Награждение победителей пройдет на общешкольном празднике, который состоится 19 марта.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2020