Учредитель компании ООО ПП "ЭНЕРГИЯ" г.Краснокаменск: Караваев Юрий Михайлович
Телефон руководителя: 8(30245)2-87-70
Адрес: 74673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОКАМЕНСКИЙ Р-Н, КРАСНОКАМЕНСК Г, АДМИНИСТРАТИВНАЯ УЛ, 1, 1
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 296Кб)
Режим работы: Один раз в квартал

Управляющий Совет
Редактор газеты «Горняк Приаргунья»: Кремнев Олег Семенович
Телефон руководителя: 8(30245)3-50-55 факс: 8(30245)2-78-556
E-mail руководителя: oleg.kremnev@mail.ru
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 184Кб)
Режим работы: один раз в квартал

Педагогический совет школы
директор школы: Субботникова Людмила Васильевна
Телефон руководителя: 8(30245)4-45-96
E-mail руководителя: sh7_kr@mail.ru
Адрес: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 714
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 157Кб)
Режим работы: По мере необходимости, но не реже 4-х раз в год

Общее собрание
директор школы: Субботникова Людмила Васильевна
E-mail руководителя: sh7_kr@mail.ru
Адрес: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 714
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 195Кб)
Режим работы: по мере необходимости

Совет учащихся МАОУ СОШ№7
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 145Кб)

Совет родителей
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 171Кб)

ФайлНазвание
 Наблюдательный совет учреждения действует соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174 - ФЗ «Об автономных учреждениях» и Уставом муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7». Наблюдательный совет создается в составе шести членов. В состав Наблюдательного совета Учреждения входит один представитель Учредителя, один представитель Комитета по управлению муниципальным имуществом и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в сфере образования Общее собрание работников учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В Собрании работников Учреждения участвуют все работники, работающие в Учреждении по основному месту работы и по совместительству.
Управляющий Совет учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является коллегиальным органом управления образовательным Учреждением, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления, формируется в составе 12 членов, с использованием процедур выборов, назначения и кооптации.Управляющий Совет учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является коллегиальным органом управления образовательным Учреждением, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления, формируется в составе 12 членов, с использованием процедур выборов, назначения и кооптации.
Педагогический совет учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В Педагогический совет входят все педагоги ОУ.Педагогический совет учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В Педагогический совет входят все педагоги ОУ.