версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №7"

г. Краснокаменска Забайкальского края

Наши координаты:

Адрес:

674673 Забайкальский край, город Краснокаменск,714

телефон:
8(302)454-45-96

e-mail: sh7_kr@mail.ru

Часы приёма

Директор -
вторник - 13:00 - 15:00

среда 16:00-17:30,
четверг 11:30-13:00 ,
суббота 11:30-13:00

Дата создания сайта - 20 августа 2012 года

Новости

Уважаемые родители!  По этой ссылке вы можете зарегистрировать своего ребенка в ОУ с использованием  информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://dou.zabedu.ru/

Подробная информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку подается в школе не позднее 30 января 2020 года, для пересдающих – не позднее 27 февраля 2020 года, не позднее – 22 апреля 2020 года.

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Заявление на участие в ГИА обучающийся подает до 1 марта 2020 года включительно в школе.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Выбранные обучающимся учебные предметы, форма (формы) ГИА-9 указываются в заявлении.

Уважаемые родители!

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
  В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru

06.02.2020
30.12.2019

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"