• Учредитель компании ООО ПП "ЭНЕРГИЯ" г.Краснокаменск:
      Караваев Юрий Михайлович
      Адрес:
      674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОКАМЕНСКИЙ Р-Н, КРАСНОКАМЕНСК Г, АДМИНИСТРАТИВНАЯ УЛ, 1, 1

Один раз в квартал

• Наблюдательный совет (PDF; 295.5 Кб )
    Управляющий Совет
    • Директор центральной научно-исследовательской лаборатории ПАО ППГХО:
      Байдин Алексей Владимирович
      Краснокаменск

один раз в квартал

• Управляющий Совет (PDF; 184.17 Кб )
    Педагогический совет школы
    • директор школы:
      Чегодаева Виктория Викторовна
      Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 714

По мере необходимости, но не реже 4-х раз в год

• Педагогический совет школы (PDF; 156.56 Кб )
    Общее собрание
    • директор школы:
      Чегодаева Виктория Викторовна
      Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 714

по мере необходимости

• Общее собрание (PDF; 194.93 Кб )
    Совет учащихся МАОУ СОШ№7

Схемы структуры и органов управления
Управляющий Совет учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является коллегиальным органом управления образовательным Учреждением, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления, формируется в составе 12 членов, с использованием процедур выборов, назначения и кооптации.

Педагогический совет учреждения действует в соответствии с Уставом и Положением, является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В Педагогический совет входят все педагоги ОУ.