версия сайта

среда 16:00-17:30,
четверг 11:30-13:00 ,
суббота 11:30-13:00

Заместитель директора по воспитательной работе -
понедельник 16:00-17:30,
вторник  11:30-13:00 , пятница 11:30-13:00

Дата создания сайта - 20 августа 2012 года

Куда пойти учиться

Направления подготовки соцфака ИГУ:

- Социология

- Социально-культурная деятельность

- Социальная работа

- Менеджмент

- Государственное и муниципальное управление

СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР №2

УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

г. КРАСНОКАМЕНСКА

ПРИГЛАШАЕТ ВЫПУСКНИКОВ СРЕДНИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ПОСТУПИТЬ В ВЫСШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НИКАЗАНИЙ РОССИИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА В ОРГАНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (БЮДЖЕТ)

СРОК ОБУЧЕНИЯ 5 ЛЕТ

1. Вологодский институт права и экономики ФСИН России (г.Вологда)

специальность: психология служебной деятельности, психолог

Вступительные испытания (ЕГЭ): Русский язык, Математика, Биология

2. Пермский институт ФСИН России (г.Пермь)

специальность: юриспруденция

Вступительные испытания (ЕГЭ): Русский язык, Истрия, Обществознание

3. Кузбасский институт ФСИН России (г.Новокузнецк)

специальность: правоохранительная деятельность, юрист

Вступительные испытания (ЕГЭ): Русский язык, Истрия, Обществознание

На очную форму обучения за счет средств федерального бюджета принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее, начальное профессиональное, среднее профессиональное образование, годные по своим личным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в уголовно-исполнительной системе, предоставившие результаты ЕГЭ и успешно прошедшие дополнительные вступительные испытания профильной направленности.

Курсанты в период обучения обеспечиваются бесплатным обмундированием, питанием и проживанием в общежитии, получают ежемесячное денежное довольствие от 10 тысяч рублей, а также пользуются всеми льготами, установленными для сотрудников правоохранительных органов. На них распространяется отсрочка от призыва на службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, а после окончания института присваивается звание лейтенант внутренней службы.

По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца, и они проходят службу в территориальных органах УФСИН России, согласно заключенных контрактов

По всем вопросам обращаться в группу кадров ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю г. Краснокаменска кабинет №3 или по телефонам:

8-924-273-30-34,      8-914-486-80-40,       8-924-509-70-02,         8-914-806-70-82

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края предлагает выпускникам 11-х классов образовательных учреждений поступление в педагогические ВУЗы Российской Федерации по договору о целевом обучении.

Полное наименование учреждения высшего

Специальность (код, направление подготовки)

1

ФГБОУ  ВО «Тихоокеанский государственный университет»

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль (специализация)- математика, информатика

2

ФГБОУ ВО «Российский государственный  педагогический университет им. А.И.Герцена»

44.03.01

Педагогическое образование, профиль (специализация)- экономическое образование

3

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль (специализация)- Иностранный  (китайский) язык и Иностранный (английский) язык

При наличии заявок Минобразования Забайкальского края будет работать с выбранными ВУЗами. Затем при условии выделении контрольных цифр приёма появится возможность заключить Договор о целевом приёме с выбранными ВУЗами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"